Новости

5.04.13/ Компания "НИКА" и федерация Кудо по Подольску

8 апреля 2013 года Компания "НИКА" вошла в состав попечительского совета федерации Кудо по Подольску и Подольскому району.

Принято решение о совместном развитии и пропогандирования динамично развивающего вида спорта в России.

2.04.13/ Подписано партнерское соглашение с компанией Palinox

После посещения специалистами компании ООО "Дуко-Техник 50" испанского предприятия Palinox подписано партнерское соглашение на представление интересов компании Palinox в России нашей компанией. Palinox ведущий производитель оборудования для глазирования рыбы и морепродуктов. Компания выпускает как отдельные машины, так и комплексные линии для глазирования креветок, рыбы и других морепродуктов.
Достигнуто соглашение о взаимной рекламе, обучении инженеров наладчиков и создании на базе ООО "Дуко-Техник" сервисного центра компании. 
Во время деловой встречи в Барселоне делегации была продемонстрирована в работе линия для приготовления коктейльных креветок. Фото с завода и действующего производства ниже.

Подробнее...

59 февраля 2013\ Уважаемые коллеги по рыбному ремеслу!

Люди, которые выбрали своим делом переработку рыбы. Люди, которые вкладывают все свое время, силы, душу (и тело частично) в то, чтобы на столах у наших соотечественников была вкусная и свежая рыба. Сегодня. 1 апреля наконец таки решился сказать Вам что очень рад что могу называть себя рыбником. Так как за время командировок пропитался запахом рыбы так сильно, что кошка постоянно вылизывает меня, а жена за этот запах гонит из спальни….. И рубашки, и брюки приходиться стирать по несколько раз после поездок на рыбозаводы.
СПАСИБО! Вам за Ваш нелегкий труд. Спасибо, что работаете с нами как с поставщиком оборудования для рыбопереработки. Спасибо что доверяете нам поставку современного, недорого и высокотехнологичного оборудования. Его наладку, запуск и монтаж. И мы совершенствуемся для того, чтобы стать еще лучше, еще умнее и быстрее в вопросах гарантийного обслуживания и технического сопровождения.
И сегодня, 1 апреля хочу сказать – одна голова хорошо – а 2 это уже уродство!!!
Всегда думайте только своей головой. Не слушайте досужие вымыслы и сплетни. Особенно о нашей фирме…… Доверяйте своему сердцу, как это делаем мы (я). И делайте свое дело весело, легко (по возможности….). Чтобы эта работа приносила Вам, также как и нам - огромное удовольствие. Удовольствие от общения с умными интересными людьми, удовольствие от покорения новых высот.
А Мы? Будем ЛЕТАТЬ, ПЛАВАТЬ, ЕЗДИТЬ на машинах и поездах. Будем искать новых (с интересными идеями)  и “учить” старых поставщиков. С тем прицелом чтобы продукция, поставляемая нашей компанией – была лучшей на рынке России. По соотношению цена качество! По сроку и качеству  гарантии. Кстати….. На все импортные образцы продукции мы делаем срок гарантии 2 года. Это наш фирменный знак. Так же как и на девиз (принцип бизнеса). Бизнес по принципу 3Д – Доверие – Дороже Денег. Сначала мы решаем возникшие у клиента с нашим оборудованием сложности. А только потом “ищем” виноватых в этом.

Удачи Вам. Здоровья и семейного Счастья Вам и Вашим близким!

29.03.13/ Демотиватор

В очередной раз вялки от Fish50.ru продемонстрировали легкость конструкции, надежность, неубиваемость и ремонто-пригодность через свой немецкий аналог - велосипед

Рыбное оборудование

19.03.13/ Семинар в Корее

План семинара в Корее с 18 по 26 мая.

Уважаемые коллеги!

рыбная переработкаКомпания «Дуко-Техник 50» совместно с компаниями «Чамко» Busan и «SSCAN» Busan проводит выездной семинар на тему: “Современное инновационное оборудования для глубокой переработки рыбы и консервирования”.
Условия участия: участник оплачивает только стоимость перелета Москва-Пусан-Москва (ориентир 35-40 тысяч + корейская виза (если необходимо) 4500 рублей). Все остальные расходы (проживание, питание, проезд по Республике Корея берет на себя принимающая сторона. Для информации об оборудовании компании Chamco Корея ниже отдельное информационное письмо с кратким каталогом компании со ссылками на видео в ютубе как работает данное рыбное оборудование.
График перелетов и мероприятий на семинаре (время указано пока ориентировочное. Точное будет зависеть от наличия билетов):

  • 18.05.13 года вылет из аэропорта Шереметьево в г.Пусан Корея.
    Встреча в аэропорту Пусана с русско-говорящим гидом. Размещение в гостинице и ужин в традиционном корейском ресторане (с русско-язычным гидом). В гостинице на выбор 2-х местные и одиночные номера. WiFi в любой зоне и завтрак на 2-м этаже.
    Ужин

Подробнее...

14.03.13/ Дилерское соглашение по поставке и сервисному обслуживанию

Во время визита специалистов "Дуко-Техник 50" в Германию, на частный машзавод, который занимается восстановлением и поставкой по всему миру мясоперерабатывающего оборудования, было подписано дилерское соглашение по поставке и сервисному обслуживанию куттеров, шприцов, клипсаторов и прочего оборудования на территорию России. Предприятие семейное и старейшее в Германии по этому направлению.  Уже более 30 лет восстановленное оборудование от Udo Pfraenger работает по всему миру. 

Была достигнута договоренность об обучении инженеров сервисной группы компании "Дуко-Техник 50" на действующем производстве по восстановлению куттеров и прочей мясоперерабатывающей техники в г.Эбельсбах. Для возможности ремонта и гарантийного обслуживания поставляемого совместно с "Дуко-Техник 50" оборудования в Россию.

Также во время визита был подписан контракт на поставку 200 литрового куттера CFS CutMaster на предприятие находящееся в Московской области.  19 марта куттер с гарантией в 1 год уедет с завода в г.Эбельсбах к своему новому владельцу в России. На куттере заменены: гидравлическая система, вся электрика, пульт управления, все двигатели приводов, вал ножевой головки. Перебран и восстановлен главный привод постоянного тока и вакуумный водокольцевой насос. Во время пробного пуска на заводе куттер разгоняли до 4100 оборотов на холостом ходу и создавали вакуум 95%. Куттер CFS CutMaster 200 работает отлично. По результатам выработки колбасных изделий на этой модели будет отдельная новость с фотографиями продукции.

Более подробно о наличие можно посмотреть на сайте этой компании - http://pfraenger-fleischereimaschinen.de/

По вопросам поставки обращаться в торговый отдел компании "Дуко-Техник 50"

P.S. Самое интересное.... Что стоимость в России вакуумного немецкого куттера с гарантией 1 год составила 50% от рыночной цены на аналогичную модель в России. При том, что моторесурс до ремонта данной машины теоретически на 15-20 всего лишь меньше. Так как все важные узлы и детали заменены на новые. От старого куттера осталась лишь станина. Ниже фотографии этой машины, которая в конце марта уже будет работать в МО.

1. Инженер сервиса демонстрирует Заказчику в России работу куттера. Со всех движущихся узлов и станины сняты крышки для демонстрации новых деталей.

2. Демонстрация шкафа управления. Со старого куттера остался только частотный инвертер главного привода. Остальное все новое.

11.03.13/ Рекламный фильм про наши Топовые позиции продаж

Долгожданное для фирмы событие. МЫ наконец таки сделали рекламный фильм про наши топовые позиции продаж. Коптильные камеры Ducomaster. Съемки (непрофессиональные) проводились у нашего партнера ООО "Север-рыба" в городе Череповец. Огромное им спасибо! Что несколько часов терпеливо выносили нашего видео оператора и делали дубли. И даже ни разу не накричали на него за это.... 
Также в съемках были использованы фотографии продукции с других наших партнеров: "Белгородрыба", "Кубенский рыбозавод" г.Вологда и ИП "Бреева Т.А." г.Арзамас. Выражаем им большую благодарность за это. Надеемся что содержательность видео ролика и шутливый тон каким подана информация - Вам понравятся. Вся техническая информация о расходе электричества и щепы также записана со слов гл. технолога "Север-рыба" Красильникова Н.Н. Ему и директору завода отдельное спасибо за разрешение на проведение видео съемки.

Другая продукция с наших коптильных камер производимая на "Север-рыба", которая не вошла в видео ролик.

Демотиваторы - новая серия рекламы

Начались козни конкурентов в сторону нашего оборудования для контролируемой вялки рыбы. Что мол да, оборудование для вялки от Дуко-Техник 50, от сайта Fish50.ru работают. Мол верим что они работают. Но наши самопальные гораздо дешевле, да вообще можно просто поставить холодильник с вентиляторами... Поставить осушитель и т.д. В ответ наша компания запускает новую серию рекламы, такой же недорогой как наши вялочные установки. Мы постараемся постоянно публиковать демотиваторы на эту тему. Надеюсь эти демотиваторы будут поднимать Вам настроение. За этот демотиватор и идею вообще этой рубрики в целом - спасибо нашему партнеру и другу Демидову Леониду. Директору ООО "SHELDEM" который занимается распространением по России оборудования для производство пончиков и берлинеров.

Еще статьи...

Страница 1 из 4

Первая
Предыдущая
1