Новости

17.10.12 / Компания "НИКА" совместно с компанией "Владимирская лизинговая компания"

Компания "НИКА" совместно с компанией "Владимирская лизинговая компания" предлагает до конца 2012 года специальные условия по покупке оборудования. Без авансовый лизинг при покупке оборудования нашей компании. Первый лизинговый платеж Вы заплатите на тот момент, когда оборудование будет готово на заводе к отгрузке. Акция действует в областях: Владимирская, Ивановская, Костромская, Рязанская, Вологодская и Ярославская. В местах, где есть филиалы этой лизинговой компании.  Более подробно можно узнать на странице "Владимирская лизинговая компания" в интернете.

28.09.12 / Реализован проект поставки 2-х рамной коптильной камеры KWE-2 Klim

Во Владимирской области, совместно с компанией "Владимирская лизинговая компания" реализован проект поставки 2-х рамной коптильной камеры KWE-2 Klim для холодного и горячего копчения рыбы.

17.07.12 / Успешно запущены однорамная коптильная камера KWE-1 Klim

В самарской области успешно запущены однорамная коптильная камера KWE-1 Klim для холодного и горячего копчения производства Югема (Jugema) Польша. Также смонтирована и запущена установка вялки Drying Stream F50 вместимостью 8 еврорам (до 2000 кг. за один цикл) по свежему сырью.

12.07.12/ Запуск коптильной камеры KWE-2 Jugema

В республике Татарстан компанией "Дуко-Техник 50" запущена копильная камера KWE-2 Jugema (производство Польша).  По итогам запуска камеры  KWE-2 Jugema  клиент получил: сокращение времени копчения,

Подробнее...

04.05.2012/ Подписано дилерское соглашение с заводом "JUGEMA"

Подписано дилерское соглашение с машиностроительным заводом "JUGEMA",   на основании которого ООО "Дуко-Техник 50"  является официальным дилером предприятия на территории РФ.

Подробнее...

Мы всегда на связи!

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры!

Если Вы не получили своевременный ответ на Ваш запрос в нашу компанию или не смогли дозвониться до менеджера по интересующему Вас вопросу с первого раза, предлагаем для Вашего удобства звонить непосредственно нашему (работающему круглогодично) руководителю.

Барсуков Андрей Александрович  8 926 885 32 77. Благодарим за понимание.  
 
Мы всегда с Вами найдем компромисс!

В период с 8 по 12 октября состоялась международная выставка «Агропродмаш 2012»

Уважаемые коллеги! В период с 8 по 12 октября наша компания принимала участие в выставке "Агропродмаш 2012". Огромный интерес посетителей и участников выставки вызвало, представленное нашей компанией, корейское оборудование фирмы "CHAMCO", представитель, которой также принял участие в выставке на нашем стенде. Технический уровень и качество оборудования, выпускаемого в последние годы корейским производителем, значительно повысилось и соответствуют мировым аналогам.  Некоторые образцы оборудования демонстрировалось в действии. 

Изменился адрес

Изменился адрес ООО "Дуко-Техник 50"

Подробнее...

Страница 4 из 4

4
Следующая
Последняя